旺旺留言在哪里

 时间:2026-04-24 05:18:04

1、打开消息

在淘宝App,打开消息页面。

旺旺留言在哪里

2、打开对话框

在消息页面,好友名称旁标有数字标识的,即是有好友在旺旺中留言。点击好友名称,打开对话框。

旺旺留言在哪里

3、查看留言内容

在好友对话框中,即可查看好友在旺旺留言的内容。

旺旺留言在哪里

  • 淘宝旺旺在哪里找
  • 旺旺消息在哪里查看
  • 手机淘宝里的旺旺号是什么
  • 淘宝信誉怎么查询
  • 淘宝投诉在哪里查询进度
  • 热门搜索
    拼音声调怎么打出来 怎么报仇 萧红简介 鞋拔子怎么用 开封美食攻略 梦幻西游手游龙宫攻略 罪恶都市攻略 哈尔滨雪乡旅游攻略 生化危机启示录攻略 减肥食谱方法