CSDN如何开启推送通知免打扰功能

 时间:2026-05-05 06:09:29

1、第一步:

进入手机CSDN的【设置】,选择【消息设置】。

CSDN如何开启推送通知免打扰功能

2、第二步:

点击【推送通知设置】选项。

CSDN如何开启推送通知免打扰功能

3、第三步:

点击【免打扰】选项后方的按钮。

CSDN如何开启推送通知免打扰功能

4、第四步:

开启按钮,即可开启推送通知免打扰功能。

CSDN如何开启推送通知免打扰功能

  • CSDN如何关闭推送通知
  • 如何设置CSDN不推送通知的时间?
  • CSDN如何开启消息免打扰
  • CSDN怎样启动免打扰模式
  • CSDN如何开启消息免打扰
  • 热门搜索
    wps什么意思 心有余悸是什么意思 妩媚的意思什么 decline是什么意思 凡士林是什么 什么是全球化 鳄鱼是什么动物 omg是什么意思 氢氧化钠是什么 梦见被狗咬是什么意思