手机V聊app怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-24 01:51:33

1、打开手机【V聊】软件。

手机V聊app怎样开启青少年模式

2、切换到【我的】界面。

手机V聊app怎样开启青少年模式

3、点击【设置】功能。

手机V聊app怎样开启青少年模式

4、点击【青少年模式】功能。

手机V聊app怎样开启青少年模式

5、点击【开启青少年模式】功能。

手机V聊app怎样开启青少年模式

6、设置密码。

手机V聊app怎样开启青少年模式

7、即可在手机v聊app中实现开启青少年模式功能操作。

手机V聊app怎样开启青少年模式

1、打开手机【V聊】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【青少年模式】功能。

5、点击【开启青少年模式】功能。

6、设置密码。

7、即可在手机v聊app中实现开启青少年模式功能操作。

  • 欲穷千里目的穷怎么解释
  • 电话手表怎么安装和使用?
  • 如何修改作业帮的登录密码
  • 正常的血糖值是多少
  • 电话手表怎么绑定手机
  • 热门搜索
    旅游区规划 拔牙后多久可以喝水 我终于可以不再爱你了 凉拌金针菇的家常做法 ps图层蒙版怎么用 闯黄灯怎么处罚 美国旅游景点 lol蓝色精粹怎么获得 凡士林可以擦脸吗 蜜蜂蛰了怎么消肿