九秀直播怎么取消关注主播

 时间:2026-04-22 05:37:23

1、点击打开九秀直播APP。

九秀直播怎么取消关注主播

2、在应用首页中,点击右下方关注的选项。

九秀直播怎么取消关注主播

3、点击目标主播的图标。

九秀直播怎么取消关注主播

4、进入斤颂主播直播间后,点击左上角主播头像的图标。

九秀直播怎么取消关注主播

5、点击左下角已关注的选趴汽项。

九秀直播怎么取消关注主播

6、系统弹出取消蕉墨扯关注成功的提示即可。

九秀直播怎么取消关注主播

  • 如何修补破碎的信任?
  • bebeskins官网多少
  • 极光新闻app软件如何添加好友邀请码
  • 王牌战争如何在世界频道内聊天
  • 三国之志2怎么快速升级?
  • 热门搜索
    ol什么意思 板块运动 height是什么意思 什么都 路虎揽胜运动报价 水培风信子的养殖方法 报纸排版用什么软件 类固醇是什么 什么时间容易怀孕 au什么意思