比心app如何开启青少年模式

 时间:2026-04-24 23:26:40

1、首先,我们在手机桌面上打开比心app

比心app如何开启青少年模式

2、打开比心后,点击右下角的【我的】

比心app如何开启青少年模式

3、然后我们在服务与支持栏目下,点击【设置】

比心app如何开启青少年模式

4、在比心设置页面,我们点击【青少年模式】

比心app如何开启青少年模式

5、点击底部中间的【开启青少年模式】

比心app如何开启青少年模式

6、设置比心app青少年模式密码后再次输入,确认密码。

比心app如何开启青少年模式

比心app如何开启青少年模式

7、这下,我们就成功开启了比心app的青少年模式啦!

比心app如何开启青少年模式

  • 如何开启橙光app青少年模式?
  • 最右app如何开启青少年模式
  • 织音App如何开启青少年模式
  • 小红书App如何开启青少年模式
  • 好看视频App如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    蜀南竹海旅游攻略 死亡赔偿金如何分配 tplink路由器怎么设置 过生日发朋友圈的句子 鳄鱼龟怎么吃 旅游产业发展 邢台学院怎么样 如何控制自己的欲望 怎么设置无线路由器 哪里有黄网