手机蘑菇街app怎样添加收货地址

 时间:2026-04-23 12:11:37

1、打开手机【蘑菇街】app软件。

手机蘑菇街app怎样添加收货地址

2、点击【我】功能。

手机蘑菇街app怎样添加收货地址

3、进入【设置】功能界面。

手机蘑菇街app怎样添加收货地址

4、点击【收货地址】。

手机蘑菇街app怎样添加收货地址

5、点击【添加】。

手机蘑菇街app怎样添加收货地址

6、正确填写收货地址并点击【保存】功能即可。

手机蘑菇街app怎样添加收货地址

1、打开手机【蘑菇街】app软件。

2、点击【我】功能。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【收货地址】。

5、点击【添加】。

6、正确填写收货地址并点击【保存】功能即可。

  • 淘宝人生如何查看最新拍照活动?
  • 京东怎么恢复默认皮肤
  • 淘宝怎样玩天猫农场?
  • 制作西柚书签
  • 京东商城怎么注册
  • 热门搜索
    什么是脂肪瘤 acg是什么意思 什么鱼最贵 宇宙的外面是什么 promise是什么意思 过去分词是什么 key是什么意思 福尔摩斯是什么 u盘什么牌子好 wcb是什么材质