手机58同城怎么清空足迹

 时间:2026-05-01 23:02:43

1、在手机上打开58同城,点击底部的我的选项。如图

手机58同城怎么清空足迹

2、进入我的页面后,选择右上角的齿轮图标。如图

手机58同城怎么清空足迹

3、然后在打开的更多页面,点击隐私管理选项。如图

手机58同城怎么清空足迹

4、然后就能看到清空足迹选项了,点击去清空。如图

手机58同城怎么清空足迹

5、在弹出的提示窗口中,点击确定。

手机58同城怎么清空足迹

1、1,打开我的页面

2,点击右上角的齿轮图标

3,点击隐私管理

4,点击清空足迹

5,点击提示窗口中的确定

  • 58同城APP如何清空足迹?
  • 58同城如何清空足迹?
  • 58同城如何清空足迹
  • 58同城怎么清空缓存
  • 58同城如何清空缓存?
  • 热门搜索
    梨花带雨什么意思 cpa是什么意思 膨胀水箱的作用 戴眼镜适合什么发型 柴胡的功效和作用 望其项背的意思 什么风凛冽 舍本逐末的意思 敬仰的意思 月季花茶的功效与作用