如何在苹果APP Store中更新喜马拉雅

 时间:2026-04-30 17:09:49

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入

如何在苹果APP Store中更新喜马拉雅

2、找到右下角红框中的搜索栏点击进入

如何在苹果APP Store中更新喜马拉雅

3、找到红框中的搜索栏输入喜马拉雅进行搜索

如何在苹果APP Store中更新喜马拉雅

4、点击红框中的获取进行下载

如何在苹果APP Store中更新喜马拉雅

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入。

找到右下角红框中的搜索栏点击进入

找到红框中的搜索栏输入喜马拉雅进行搜索

点击红框中的获取进行下载

  • 狮子男到底喜欢射手女什么
  • 传统年货小吃——炸排叉
  • 蒜苔腌制做法大全
  • 棉袄做法教程?
  • 羔羊腿排的做法
  • 热门搜索
    毛尖怎么泡 qq怎么升级 微信怎么发红包 房产税怎么计算 架构图怎么做 经常感冒是怎么回事 怎么清理手机垃圾 怎么折蝴蝶结 电脑怎么连接路由器 12306忘记密码怎么办