微店如何隐藏商品评价?

 时间:2026-04-21 15:32:50

1、打开微店店长版,如图所示:

微店如何隐藏商品评价?

2、点击“店铺管理”,如图所示:

微店如何隐藏商品评价?

3、点击“交易设置”,如图所示:

微店如何隐藏商品评价?

4、点击“隐藏商品评价”,如图所示:

微店如何隐藏商品评价?

5、勾选开启“隐藏商品评价”,如图所示:

微店如何隐藏商品评价?

6、勾选开启“隐藏回头客说”,如图所示:

微店如何隐藏商品评价?

7、总结:

1、打开微店店长版;

2、点击“店铺管理”;

3、点击“交易设置”;

4、点击“隐藏商品评价”;

5、勾选开启“隐藏商品评价”;

6、勾选开启“隐藏回头客说”;

  • 千牛工作台如何打开悬浮条进行搜索?
  • 千牛如何关闭旺旺悬浮球
  • 淘宝商家淘金币如何设置单品抵扣
  • 1688商家工作台不接收陌生的E客服子账号消息?
  • 度小店怎么设置港澳台不发货的运费模板
  • 热门搜索
    under是什么意思 七夕节是什么意思 手脚发麻是什么病征兆 无症状感染者是什么意思 白带多有腥臭味是什么原因引起的 4月17日是什么星座 撸是什么意思 狈是什么动物 印花税计入什么科目 bl是什么