激萌相机旧版怎么恢复

 时间:2026-04-25 04:02:26

1、首先下载好‘安智市场’后打开它

激萌相机旧版怎么恢复

2、然后在搜索栏里输入‘激萌’开始搜索

激萌相机旧版怎么恢复

3、搜索到以后点击进入激萌的下载页面,跟着点击箭头指向的‘V’

激萌相机旧版怎么恢复

4、然后在全面展开的介绍这里,点击‘查看历史版本’

激萌相机旧版怎么恢复

5、最后只需下滑找到自己想要的历史版本下载即可

激萌相机旧版怎么恢复

1、首先下载好‘安智市场’后打开它

然后在搜索栏里输入‘激萌’开始搜索

搜索到以后点击进入激萌的下载页面,跟着点击箭头指向的‘V’

然后在全面展开的介绍这里,点击‘查看历史版本’

最后只需下滑找到自己想要的历史版本下载即可

  • 腰椎疼痛怎么缓解?
  • 爱聊交友在哪里关闭新消息通知功能?
  • 苹果微信怎么置顶好友?
  • QQ炫舞设计师生涯第37-42关SSS搭配
  • 小陪伴软件中怎么开启音效设置?
  • 热门搜索
    玩陌陌的都是什么人 什么是防水布 去台湾买什么好 什么牌子的发膜好 率先垂范的意思 生日祝福诗词 苦心孤诣是什么意思 主管护师什么时候出成绩 雏形的意思 peak是什么意思