qq支付怎么注销

 时间:2026-04-22 08:14:13

首先打开qq。左滑进入个人界面。然后点击我的钱包。点击右上角设置。下滑找到客服中心并点击。最后点击注销账户即可。这就是qq支付怎样注销的方法了。

工具/原料

安卓手机一部

  • 如何注销qq支付
  • 怎样直接强制注销qq账号
  • qq怎么解绑银行卡
  • qq支付怎么注销
  • QQ支付功能如何注销
  • 热门搜索
    后视镜怎么调 地瓜挂浆的做法 三星电视怎么投屏 梅菜扣肉怎么做 白带有血丝是怎么回事 君子兰怎么养 谖怎么读 奥特曼怎么画 为什么要长征 电表怎么看