如何关闭喜马拉雅评论

 时间:2026-04-22 03:19:19

1、首先打开喜马拉雅,输入账号密码登录,如图:

如何关闭喜马拉雅评论

2、登录成功后,点击右上角的头像按钮,如图:

如何关闭喜马拉雅评论

3、在打开的菜单栏中点击设置按钮,如图:

如何关闭喜马拉雅评论

4、在设置界面,点击左侧的隐私设置,如图:

如何关闭喜马拉雅评论

5、在右侧的评论设置界面,点击关闭评论,如图:

如何关闭喜马拉雅评论

1、【1】首先打开喜马拉雅,输入账号密码登录

【2】登录成功后,点击右上角的头像按钮

【3】在打开的菜单栏中点击设置按钮

【4】在设置界面,点击左侧的隐私设置

【5】在右侧的评论设置界面,点击关闭评论

  • 喜马拉雅如何退出听友圈?
  • 老年人怎样用最短时间将饭菜做好
  • 如何快速学会游泳及注意事项
  • 醋泡葡萄干有什么大功效作用
  • 初级经典瑜伽入门教程
  • 热门搜索
    艾滋病怎么得的 六边形怎么画 滴滴出行怎么用 年龄怎么算 october怎么读 生育津贴怎么领 海带丝怎么做好吃 给领导送礼怎么说 腺样体肥大是怎么引起的 数据有效性怎么设置