秒拍如何注销账号

 时间:2026-04-22 19:41:12

1、打开秒拍软件,进入到我的界面后,再点击上面的设置图标。

秒拍如何注销账号

2、进入到设置界面后,再点击高级设置选项。

秒拍如何注销账号

3、进入到高级设置界面后,再点击注销账号选项。

秒拍如何注销账号

4、进入到注销账号界面后,阅读协议无异议后点击我已阅读,再点击下一步即可。

秒拍如何注销账号

5、然后进入到新界面,输入手机验证码后点击下一步。

秒拍如何注销账号

6、最后弹出提示性对话框,阅读无异议后点击确定即可,这样我们就成功注销账号了。

秒拍如何注销账号

  • 安卓版支付宝如何查看已被授权的应用?
  • 手机哔哩哔哩怎么查看最近的登录记录
  • 儿童组合滑梯的构造
  • 网易支付怎么使用指纹支付
  • 北京舞蹈学院怎么考进去
  • 热门搜索
    少一个肾会怎么样 下横杠怎么打 婴儿被蚊子咬了怎么办 我的世界设计图纸大全 邪恶动态图大全 闺蜜昵称大全 感冒老流鼻涕怎么办 音乐符号大全 房子平面图怎么画 系统字体怎么改