如何开启快手的大屏模式功能?

 时间:2026-04-23 11:55:02

1、首先点击手机桌面中的快手。

如何开启快手的大屏模式功能?

2、然后点击屏幕左上方的三条-。

如何开启快手的大屏模式功能?

3、接着点击大屏模式。

如何开启快手的大屏模式功能?

4、然后点击开启大屏模式开关。

如何开启快手的大屏模式功能?

5、接着等待模式切换完成。

如何开启快手的大屏模式功能?

6、通过以上操作我们就成功开启了快手的大屏模式了。

如何开启快手的大屏模式功能?

  • 自制苹果罐头
  • 黄胆高怎么办
  • 家用地毯的清洗方法
  • 如何应酬吃饭?
  • 买好家具不难,快手选好家具的方法必知
  • 热门搜索
    qa是什么意思 胎盘有什么功效 举牌是什么意思 淘宝卖什么 era是什么意思 蓝颜知己是什么意思 烊化兑服是什么意思 排骨汤有什么营养 饕餮怎么读音是什么意思 乳液什么时候用