iPhone12怎么关闭共享新订阅?

 时间:2026-04-26 18:42:02

1、打开屏幕上的设置,在12。

iPhone12怎么关闭共享新订阅?

2、打开邮件下通讯录,如下。

iPhone12怎么关闭共享新订阅?

3、点击下图这里的账户,如下。

iPhone12怎么关闭共享新订阅?

4、点击通讯录内的iclxxx,如下。

iPhone12怎么关闭共享新订阅?

5、点击这ID下的订阅,如下。

iPhone12怎么关闭共享新订阅?

6、点击共享新订阅的开关,如下。

iPhone12怎么关闭共享新订阅?

7、让其关闭就可以了,如下。

iPhone12怎么关闭共享新订阅?

  • leetcode两数之和如何求解
  • iPhone11限制帧速率怎么开启
  • 最新款苹果耳机如何查看?
  • 如何修改mac登录界面的背景
  • iPhone关闭“网易云音乐”app访问Apple Music
  • 热门搜索
    熬夜喝什么汤好 top是什么意思 什么是三元催化器 秋夜将晓出篱门迎凉有感的意思 感同身受的意思 婴儿车什么牌子好 碧空如洗的意思 风流倜傥是什么意思 塔楼是什么意思 车辆全险包括什么