小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
伴鱼音乐怎么找古筝曲谱
时间:2026-04-23 00:21:57
1、启动伴鱼音乐,底部进入“曲谱”。
2、点击搜索框左侧的乐器名称。
3、在民族乐器分类下选中“古筝”。
4、随后便可以找到古筝的考级曲谱教材。
QQ音乐怎么查看曲谱
QQ音乐怎么查看曲谱
伴鱼音乐怎样找古筝曲谱
QQ音乐智能曲谱在哪里
酷狗音乐怎么查看曲谱
热门搜索
pdf文件怎么编辑
用手机怎么赚钱
网络打印机怎么连接
冬瓜排骨汤怎么做
排卵日怎么算
蛀牙怎么办
怎么做ppt
成人高考怎么报名
提纲怎么写
脾大是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长