iPhone如何添加受信任电话号码

 时间:2026-04-30 21:26:20

1、首先掩愁进入苹果ID页,打开“密码与安全性”设置界面。

iPhone如何添加受信任电话号码

2、在受信任电话号码栏,点击“编辑”功能。

iPhone如何添加受信任电话号码

3、最后点击“添涛粒加受信任电话号码”功董铲塑能,进行添加即可。

iPhone如何添加受信任电话号码

  • 苹果id注销官网入口
  • 如何注销苹果ID账号
  • 苹果手机id手机号换了怎么解决
  • 苹果手机怎么关闭在网页上访问iCloud数据
  • 苹果添加付款方式?
  • 热门搜索
    乐府诗的特点 孕妇可以吃桑葚吗 贵阳旅游地图 忻州旅游 怎么样让眼睛变大 方特旅游 旅游群 扬州旅游攻略一日游 怎么改文件后缀名 电脑怎么拍照片