闲鱼如何设置自动回复?

 时间:2026-04-26 01:27:39

1、打开“闲鱼”app。

闲鱼如何设置自动回复?

2、找到右下角红框所选“我”,点击进入下一步。

闲鱼如何设置自动回复?

3、找到最下方“设置”,点击进入打开。

闲鱼如何设置自动回复?

4、找到红框所选“全局自动回复”,点击进入下一步。

闲鱼如何设置自动回复?

5、点击最下面“开启所有宝贝自动回复”,即可完成自动回复设置。

闲鱼如何设置自动回复?

  • 闲鱼怎么开启自动回复
  • 闲鱼如何设置自动回复消息
  • 闲鱼怎么开启自动回复消息
  • 闲鱼怎样知道是被别人举报了
  • 闲鱼自动回复哪里设置
  • 热门搜索
    头发怎么保养 美的冰箱质量怎么样 癫痫的治疗方法 小黄花鱼的家常做法 强肾壮阳的锻炼方法 瘦腰瘦肚子最快方法 怎么给图片加文字 冬瓜的做法大全家常菜 芋头怎么做好吃 折蝴蝶的方法