手机怎么修改中差评

 时间:2026-04-23 02:14:56

1、https://rate.taobao.com/myRate.htm?spm=a1z0b.3.a2109.d1000377.zwF1yA&nekot=1470190280659      买家手机登录这个链接或者卖家把这个链接发给买家,这个链接  其实就是评价管理的链接,看看圈出的地址就是链接地址

手机怎么修改中差评

2、找到【评价管理】,点击进入

手机怎么修改中差评

3、找到【给他人的评价】,在里面修改好评或者删除评价就可以

手机怎么修改中差评

4、下面是淘宝的登录界面

手机怎么修改中差评

5、如果设置了网页登陆保护,需要提供验证码

手机怎么修改中差评

6、手机淘宝的修改评价的界面,点击【给他人的评价】,然后放大一下,就可以找到对应的评价,修改或者删除即可

手机怎么修改中差评

  • 淘宝卖家怎么看买家的评论?
  • 淘宝卖家怎么删除差评?
  • 淘宝店铺建群聊,店铺老客高价值客户微淘粉丝群
  • 淘宝卖家给买家差评对买家有什么影响?
  • 淘宝评价期限和评价时间是多少
  • 热门搜索
    翔升显卡怎么样 海南有哪些旅游景点 学生马尾怎么扎好看 香格里拉旅游地图 手机缓存的视频在哪里 珠海的旅游景点 电脑怎么定时开关机 如何开花店 如何写作文 如何管理员工