去哪儿旅行如何实名认证

 时间:2026-04-21 16:57:00

1、首先打开去哪儿旅行app,选择我的界面右上角,找到设置图标

去哪儿旅行如何实名认证

2、然后在设置界面中找到账户安全选项,点击后进入账户安全界面。

去哪儿旅行如何实名认证

3、进入账户安全界面中,找到实名认证选项,点击后进入实名认证界面。

去哪儿旅行如何实名认证

4、最后进入页面,选择认证方式,完成设置

去哪儿旅行如何实名认证

  • 美团单车怎么开启免密支付
  • 手机百度文库怎么更换绑定的手机号?
  • 全民k歌如何赠送好友礼物
  • 微信读书怎么查看关注我的人
  • 怎样化妆好看?
  • 热门搜索
    蝉蜕的作用 书香门第是什么意思 梓的意思 第三者责任险是什么意思 面条机什么牌子好 美轮美奂是什么意思 this是什么意思 凝视的意思 颓废是什么意思 兹是什么意思