观察者怎么删除阅读历史

 时间:2026-04-28 13:40:37

1、首先点击下方我的按钮

观察者怎么删除阅读历史

2、再点击阅读历史按钮

观察者怎么删除阅读历史

3、然后再点击左上角的删除按钮即可

观察者怎么删除阅读历史

  • 观察者怎么退出登录
  • 我的世界观察者怎么合成
  • 观察者怎么修改密码
  • 观察者怎么开启夜间模式
  • 我的世界观察者怎么用
  • 热门搜索
    莲藕怎么炒好吃 鼻窦炎治疗方法 家常年夜饭菜谱 钓鱼技巧大全 腋臭的最佳治疗方法 米线怎么做好吃 包子做法大全 鱼香茄子的家常做法 标语大全 莴苣怎么做好吃