如何清除应用宝全部数据

 时间:2026-04-21 18:51:53

1、在手机上长按【应用宝】图标,直到打开菜单为止。接着点击菜单上的【应用信息】选项。

如何清除应用宝全部数据

2、打开应用信息界面后,点击【清除数据】选项。

如何清除应用宝全部数据

3、在清除数据弹窗上,点击【清除全部数据】选项。

如何清除应用宝全部数据

4、在确认清除提示框上,点击【确定】按钮即可完成清除全部数据。

如何清除应用宝全部数据

  • 华为手机如何取消服务号
  • 如何利用安卓版好看视频畅玩小游戏?
  • 怎么找自己提问过的问题?
  • vivoY77怎么使用OTG
  • tt语音怎么接单子#校园分享#
  • 热门搜索
    提肛运动的正确做法 预产期怎么算才最准确 猪肝汤的家常做法 苹果怎么开机 葡萄英语怎么读 转正申请书怎么写 咖喱鸡肉土豆的做法 牛百叶的做法 鳝鱼汤的做法 煎饼果子的做法