小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果短信在哪里看卡一还是卡二
时间:2026-04-25 17:44:45
1、打开短信对话框,点击上方的发件人号码。
2、点击“信息”图标,在详细信息中即可查看使用的是哪张卡。
1、打开短信对话框,点击上方的发件人号码。
2、点击“信息”图标,在详细信息中即可查看使用的是哪张卡。
苹果手机如何查看短信是哪个卡的
iphone双卡短信怎么看是哪个卡来的
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡
苹果打电话怎么切换主副号
iPhone手机在哪里设置默认拨打电话号码
热门搜索
瞬间的意思
因人而异是什么意思
au750是什么意思
list是什么意思
蠢蠢欲动的意思
什么是微单相机
补佳乐什么时候吃
popular是什么意思
挽救的意思
290什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长