汽车之家如何关闭文章/帖子小图模式

 时间:2026-04-25 09:20:54

1、手机打开“汽车之家”App,汽车之家主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

汽车之家如何关闭文章/帖子小图模式

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

汽车之家如何关闭文章/帖子小图模式

3、设置界面点击“文章/帖子小图模式”后面的圆点

汽车之家如何关闭文章/帖子小图模式

4、“文章/帖子小图模式”后面的圆点变为灰色即表示汽车之家关闭文章/帖子小图模式成功

汽车之家如何关闭文章/帖子小图模式

  • 怎样做QQ空间农场的地图boss任务?
  • 成人支社怎么隐身进入房间
  • 房屋变更申请书怎样写
  • 酸枝木到底是不是红木
  • 支付宝生活号怎样更换主页背景
  • 热门搜索
    大花蕙兰的养殖方法和注意事项 网球肘的家庭治疗方法 疖子的治疗方法 腰椎盘突出治疗方法 驴肉怎么做好吃 流动比率怎么算 卷心菜怎么做好吃 减肥方法大全 成语故事大全 股票估值方法