怎么设置猫耳FM闹钟

 时间:2026-05-13 23:28:02

1、第一步:点击闹钟

打开手机的猫耳FM软件进入我的页面,点击“闹钟”进入,如图。

怎么设置猫耳FM闹钟

2、第二步:点击设为铃声

选择闹钟,接着点击“设为铃声”选项,如图。

怎么设置猫耳FM闹钟

3、第三步:点击保存

选择时间后,点击“保存”选项,即可设置猫耳FM闹钟,如图。

怎么设置猫耳FM闹钟

  • 央奴橙光怎么玩
  • iPhone6s手机自带计算器如何回退
  • 天然水晶与琉璃的鉴别与保养
  • 公务员考试申论卷面的格式要求
  • 疯狂过山车2攻略
  • 热门搜索
    盛宠之嫡妃攻略 减号怎么打 北京攻略 雷涛简介 造梦西游ol攻略 fc封神榜攻略 追男生攻略 苍炎之轨迹攻略 奇迹暖暖搭配竞技场攻略 苏志燮怎么读