转转如何查看平台规则

 时间:2026-04-28 03:45:48

1、打开转转客户端,点击右下角我的

转转如何查看平台规则

2、登录自己的账号,可以用微信账号登录

转转如何查看平台规则

3、进入我的页面,下拉列表可以看到平台规则选项,点击进入

转转如何查看平台规则

4、进入平台规则可以看见转转的用户需要遵守哪些规则,如用户行为规范、如何举报违规商品、商品发布条例、用户处罚条款,选择想要了解的规则,如户行为规范,点击进入就可进行阅读

转转如何查看平台规则

5、总结如下

转转如何查看平台规则

  • 安卓版KK如何生成区块链地址?
  • 玩转兼职赚钱如何添加微信号
  • 聚闲麻将——吉林乾安麻将玩法配置
  • 租号玩怎么关闭接收个性化推荐功能
  • 怎么查询简单搜索的关联账号?
  • 热门搜索
    怎样蒸馒头好吃 汽车车标大全 家常豆腐的简单做法 胃病的治疗方法 虎皮尖椒的家常做法 早泄的治疗方法 麻花的家常做法 医院怎么分等级 灰指甲的治疗方法醋 奥奇传说精灵大全