ios16触漫如何申请退款

 时间:2026-04-23 19:02:09

1、打开触漫软件,在右下角点击更多按钮进入我的界面。

ios16触漫如何申请退款

2、选择进入客服中心界面。

ios16触漫如何申请退款

3、点击左下角诉霜自助退款裹瞧辞按钮。

ios16触漫如何申请退款

4、最后填写信息提交审核后即可盲婶。

ios16触漫如何申请退款

  • 苹果手机买错东西怎么申请退款
  • 苹果手机怎么申请退款
  • 苹果手机怎么申请退款
  • 苹果怎么退款
  • 苹果充值怎么退款
  • 热门搜索
    半联动是什么意思 一次什么的尝试 香菇不能和什么一起吃 反骨是什么意思 七情六欲指的是什么 什么时候吃苹果最好 uk是什么意思 离婚需要带什么证件 8月17日是什么星座 smt是什么意思