小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone截图截不到悬浮窗
时间:2026-05-09 19:45:02
1、进入到iphone的触控设置界面,点一下轻点背面设置键。
2、选择轻点两下设置选项。
3、点选截屏功能,轻点两下iphone背面即可截到悬浮窗。
iphone截图截不到悬浮窗
iphone截图截不到悬浮窗
iPhone手机怎么设置键盘空格键确认候选词
苹果如何关闭点两下就截屏功能
怎么把截屏放在触控里
热门搜索
缓存是什么意思
欣然怒放的意思是什么
股票前加xd是什么意思
halloween是什么意思
最美的祝福
小卖部卖什么赚钱
西班牙购物什么便宜
羽西适合什么年龄
tmd什么意思
building是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长