悦跑圈app怎么进行申请注销账号?

 时间:2026-04-28 00:25:44

1、点击下面的我选项

第一步,进入手机上的悦跑圈软件,点击下面的我选项。

悦跑圈app怎么进行申请注销账号?

2、点击左上角的设置图标

第二步,点击左上角的设置图标。

悦跑圈app怎么进行申请注销账号?

3、点击上面的账号绑定选项

第三步,点击上面的账号绑定选项。

悦跑圈app怎么进行申请注销账号?

4、点击下面的注销账号选项

第四步,点击下面的注销账号选项。

悦跑圈app怎么进行申请注销账号?

5、点击下面的确定注销选项

第五步,进入注销界面后,点击下面的确定注销选项,即可进行申请注销账号。

悦跑圈app怎么进行申请注销账号?

  • 怎么查看悦跑圈APP的版本号
  • 悦动圈APP如何注销账号
  • 悦跑圈怎么分享APP给好友
  • 悦动圈APP如何注销账号?
  • 悦跑圈怎么申请提现
  • 热门搜索
    电脑桌面密码怎么设置 微波炉怎么使用 数独游戏怎么玩 多芬洗发水怎么样 怎么查五行缺什么 教育背景怎么填 想离婚怎么办 罗志祥怎么了发生了什么事 末影龙蛋怎么孵化 碱性磷酸酶高是怎么回事