拼多多怎么将余额提现到微信?

 时间:2026-04-23 12:54:55

1、点击个人中心

选择底部栏的个人中心,如下图

拼多多怎么将余额提现到微信?

2、点击官方客服

选择列表中的官方客服

拼多多怎么将余额提现到微信?

3、点击联系官方客服

选择底部的联系官方客服按钮,如下图

拼多多怎么将余额提现到微信?

4、输入不想使用多多钱包

在对话框中选择或输入不想使用多多钱包,如下图

拼多多怎么将余额提现到微信?

5、点击“同意,提现到微信零钱”

根据对话提示,选择“同意,提现到微信零钱”即可

拼多多怎么将余额提现到微信?

  • 拼多多钱包里的钱怎么提现微信
  • 多多钱包里的钱不绑卡怎么用
  • 多多钱包的钱怎样提到微信
  • 多多钱包的钱怎样提到微信
  • 拼多多转账怎么转到微信
  • 热门搜索
    土豆丝的家常做法 血压高是怎么引起的 干煸豆角的家常做法 馅饼的做法怎么和面 甲鱼怎么做法好吃 炖鱼汤的做法 酥油茶的做法 韭菜鸡蛋饼的做法 炸鱿鱼圈的做法 毛孔粗大怎么修复