小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
十六番旅行app怎么清除缓存
时间:2026-04-29 11:22:52
1、点击我
打开十六番旅行app后,点击【我】。
2、点击设置图标
进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、点击清空
进入是否清空缓存界面,点击【清空】。
携程旅行怎么清除缓存
携程旅行怎么清除缓存
携程旅行缓存怎么清除
携程旅行怎么清除缓存
十六番旅行app怎么修改密码
热门搜索
汇集的近义词
文本框怎么删除
怎么了解一个人
繁花似锦的近义词
怎么锁屏
脱颖而出的近义词
无奈的近义词
电脑声卡怎么安装
合拢的近义词
云盘怎么用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长