得物怎么进行服务投诉

 时间:2026-04-23 02:59:51

1、翻开设置列表

打开应用首页后,翻开右上方设置的列表。

得物怎么进行服务投诉

2、展开反馈与建议详情

展开反馈与建议的详情。

得物怎么进行服务投诉

3、选择服务投诉功能

选择服务投诉的功能进入。

得物怎么进行服务投诉

4、进行服务投诉即可

进入客服对话窗口,即可进行服务投诉。

得物怎么进行服务投诉

  • 得物用户在哪联系客服并进行服务投诉?
  • 得物APP怎么投诉客服服务不好?
  • 得物如何投诉?
  • 得物服务不好在哪里投诉
  • 得物怎么举报用户
  • 热门搜索
    特殊字符怎么打 战舰世界航母怎么玩 怎么查手机序列号 感冒吃什么 任何的近义词 苹果手机密码忘了怎么解锁 旷工怎么扣工资 成都博物馆 血液循环不好怎么办 伟星管怎么样