小米米家智能摄像机云台版怎么云储存

 时间:2026-04-21 21:32:12

1、首先我们需要进入米家应用,选择米家摄像机

小米米家智能摄像机云台版怎么云储存

2、点击右上方三个点的图标

小米米家智能摄像机云台版怎么云储存

3、选择【云存储设置】

小米米家智能摄像机云台版怎么云储存

4、点击【立即订购】

小米米家智能摄像机云台版怎么云储存

5、选择订购类型,点击【确认支付】

小米米家智能摄像机云台版怎么云储存

6、选择下方的【签约方式】

小米米家智能摄像机云台版怎么云储存

7、点击【支付并开通续费】

小米米家智能摄像机云台版怎么云储存

8、选择【确认支付】即可

小米米家智能摄像机云台版怎么云储存

  • 小米摄像头怎么永久保存视频
  • 小米摄像机云台版2k怎么回放视频
  • 小米摄像头怎么开通云存储
  • 米家摄像机云台版设置及使用教程
  • 小米摄像头怎么查看回放
  • 热门搜索
    激素脸怎么办 附子理中丸怎么样 重阳节用英语怎么说 新生儿奶瓶怎么选 来大姨妈肚子疼怎么办 地震了怎么办 puppet怎么读 淘宝会员名怎么修改 充值卡怎么用 关节响是怎么回事