vivo手机恢复出厂设置账户密码忘了怎么办

 时间:2026-04-30 11:56:41

1、点击安全与密码

选择手机的安全与密码选项进入。

vivo手机恢复出厂设置账户密码忘了怎么办

2、点击修改密码

选择上方的修改密码选项。

vivo手机恢复出厂设置账户密码忘了怎么办

3、验证身份

输入验证码后点击验证选项。

vivo手机恢复出厂设置账户密码忘了怎么办

4、设置新密码

输入需要设置的新密码,点击完成即可。

vivo手机恢复出厂设置账户密码忘了怎么办

  • vivo怎么强制恢复出厂设置
  • vivo如何恢复出厂设置手机
  • Vivo手机出厂设置原始密码是多少
  • vivo密码忘了怎么恢复出厂设置
  • 如何解锁vivo手机?
  • 热门搜索
    有什么好看的美国电影 周一祝福语 欧蕙适合什么年龄 曲突徙薪的意思 pf是什么意思 百折不饶的意思 元宵节祝福语大全 direction是什么意思 成也萧何败也萧何的意思 耳麦什么牌子好