转转怎么进行实人认证

 时间:2026-04-23 21:29:06

1、打开账户与安全目录

在应用设置中打开账户与安全的目录。

转转怎么进行实人认证

2、启用实人认证功能

启用实人认证的功能。

转转怎么进行实人认证

3、点击去认证按钮

启用实人认证的功能。

转转怎么进行实人认证

4、进行实人认证即可

输入真实姓名和身份证号后,点击开始验证即可进行实人认证。

转转怎么进行实人认证

  • 转转实名认证教程_怎么实名认证
  • 转转如何进行实名认证?
  • 转转如何绑定微信账户
  • 转转如何进行实名认证
  • 转转如何注销账号
  • 热门搜索
    青椒炒肉的做法 忒怎么读 油麦菜的做法大全 玉米排骨汤的做法 对虾的做法 花菇的做法 海参汤的做法 怎么表白 毛豆的做法 蒙恬怎么读