小米商城怎么关闭商品推荐服务

 时间:2026-04-23 01:19:37

1、打开小米商城主页,点击页面右下角【我的】

小米商城怎么关闭商品推荐服务

2、进入我的页面,点击【设置】

小米商城怎么关闭商品推荐服务

3、进入设置页面,点击【权限管理】

小米商城怎么关闭商品推荐服务

4、进入权限管理页面,点击底部【商品推荐服务】

小米商城怎么关闭商品推荐服务

5、最后在页面弹窗里点击【关闭服务】即可。

小米商城怎么关闭商品推荐服务

  • 小米5手机设置应用锁指纹解锁
  • 小米9手机怎么进行小米帐号设备管理
  • 小米手机分屏怎么操作
  • 红米MIUI12怎么关闭手机系统广告?
  • Redmi手机如何设置息屏通知光效
  • 热门搜索
    如何控制自己的情绪 淘宝视频怎么上传 海尔冰柜怎么样 如何挑选海参 哪里回收旧衣服 经常失眠怎么调理 如何增强抵抗力 路由器怎么重置 电脑的亮度在哪里调 如何找回微信密码