汽水音乐怎么设置定时关闭

 时间:2026-04-25 22:35:29

1、在汽水音乐听歌界面,点击打开右下角的菜单。

汽水音乐怎么设置定时关闭

2、在歌曲播放菜单中左滑找到定时关闭,点击打开。

汽水音乐怎么设置定时关闭

3、在定时关闭界面中选择需要设定的时间,就可以设置为播放的时长了,到时间就会自动关闭汽水音乐了。

汽水音乐怎么设置定时关闭

  • 如何使用爱奇艺极速版的不花钱看VIP大片
  • 抖音app如何将背景设置为跟随系统自动切换深浅
  • QQ音乐怎么续费会员
  • 腾讯会员在哪里查看到期
  • 酷狗音乐怎么定时关闭
  • 热门搜索
    新奇骏怎么样 chigo空调是什么牌子 文件太大怎么发邮件 陕西服装工程学院怎么样 生活与哲学 如何调整照片大小 funny是什么意思中文 sd是什么意思 深圳财经生活频道 小锅盖怎么升级