小红书如何创建粉丝群?

 时间:2026-04-22 23:24:57

1、首先在手机中,点击【小红书】。

小红书如何创建粉丝群?

2、然后在打开的软件中,点击【消息】。

小红书如何创建粉丝群?

3、接着点击【创建聊天】。

小红书如何创建粉丝群?

4、然后在打开的下拉选项中,点击【创建群聊】。

小红书如何创建粉丝群?

5、输入“群名称”,上传“群头像”。

小红书如何创建粉丝群?

6、最后点击【立即创建】,这样就完成了。

小红书如何创建粉丝群?

  • 抖音相册怎么用
  • 抖音的赞可以提现吗?
  • 屠龙之巅手游背包满了怎么办,怎么回收装备
  • 印制纸张选择哪种纸合适
  • 蚕菜炒红虾仁
  • 热门搜索
    崩坏学园2攻略 恋与制作人攻略 植物精灵攻略 三国群英传7秘籍怎么用 三脚架怎么用 跑步减肥的最佳时间 杭州简介 迷茫了怎么办 西塘旅游攻略 cf怎么解封