小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ios14怎么关闭自动亮度
时间:2026-04-23 05:06:24
1、点击打开在手机桌面上的设置;点击辅助功能;如图
2、点击显示与文字大小;如图
3、往下拉动页面,找到自动亮度调节,将其开关关闭即可;如图
怎么用iphone捕捉瞬间照片
苹果iphone手机保修期内坏了怎么办?
苹果如何取消查看完整HDR
iPhone12怎么设置大视图模式
苹果手机拍完照片为什么会变亮
热门搜索
英雄联盟新手攻略
qq空间怎么开通
萧红简介
梦幻西游副本攻略大全
饥荒联机版攻略
德意燃气灶怎么样
红烧鱼做法
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
敦煌莫高窟旅游攻略
鲁迅资料简介
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长