松果名师APP怎么取消屏蔽心情

 时间:2026-04-24 03:14:44

1、单击我的

在松果名师APP右下角单击我的。

松果名师APP怎么取消屏蔽心情

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

松果名师APP怎么取消屏蔽心情

3、单击隐私设置

在设置页面找到并单击隐私设置,单击不看TA的心情。

松果名师APP怎么取消屏蔽心情

4、单击取消屏蔽心情

在当前页面选择人员,单击取消屏蔽心情即可。

松果名师APP怎么取消屏蔽心情

  • 快音怎么退出登录
  • 闲鱼怎么给买家进行评价?
  • 怎样解决手机浏览器弹出广告
  • 腾讯地图App的GPS定位开启怎么做
  • qq浏览器畅读模式怎么打开
  • 热门搜索
    什么人不能吃海参 激素六项检查是什么 举债是什么意思 刷机什么意思 cd-rom是什么 什么然开朗 商务专员是做什么的 chinese是什么意思 手抖动是什么原因 popo是什么