小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美颜相机如何开启延迟拍照
时间:2026-04-30 18:41:44
1、打开手机【美颜相机】APP
2、找到并点击底部的【相机】
3、
选择上方三个点的图标
4、点击【延迟拍照】
5、当【延迟拍照】周围出现数字即可
美颜相机中如何设置定时拍照?
美颜相机怎么设置倒计时拍照
美颜相机怎么设置延迟拍照3秒?
无他相机怎么设置美颜开启?
美颜相机怎么取消会员自动续费
热门搜索
腊八粥怎么做
玉米面发糕的做法
心电图怎么看
姜爆鸭子的做法
清汤面的做法
番茄鸡蛋汤的做法
五香花生的做法
小油菜的做法大全
头疼怎么办
拉面的做法和配方
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长