小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团app个人足迹如何删掉
时间:2026-04-27 04:05:39
1、点开美团app个人界面,选择“足迹”选项。
2、切换到我的足迹页,轻点“编辑”功能。
3、进入编辑页,确定“删除”足迹记录即可。
美团APP如何删除我的足迹信息?
美团怎么删除自己浏览过的足迹?
美团怎样删除我的足迹
美团app怎么删除浏览足迹信息
美团怎么清空足迹记录
热门搜索
资产负债率怎么算
作业太多怎么办
会议记录怎么做
混合痔是怎么回事
螃蟹怎么吃图解
怎么煮咖啡
手机按键失灵怎么办
怎么炖鱼好吃
皮肤有红血丝怎么办
三方协议怎么签
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长