闲鱼密码如何重置

 时间:2026-05-03 21:11:21

1、在闲鱼App登录页面,首先点击手机登录方式,截瞧然后打开忘记密码功能。

闲鱼密码如何重置

2、在找回密码页面,输入闲鱼登录名,然针暗袭后点击滑块向右滑进行验证。

闲鱼密码如何重置

3、登录名验证成功后,输入手机校验码进行身份验证,然后点击下一步功能。

闲鱼密码如何重置

4、身份验证成功后何娃,输入新密码,然后点击下一步按钮,即可重置闲鱼登录密码。

闲鱼密码如何重置

  • 微信转转怎样添加个人联系方式?
  • 闲鱼回收怎么添加收货地址
  • 支付宝一个人可以开几个号怎么查
  • 我的支付宝邮箱号如何查看?
  • 170号段sim卡怎么买
  • 热门搜索
    赛维洗衣生活馆 脸色黄怎么调理 淘宝店铺红包怎么设置 我酿的酒喝不醉我自己是什么歌 奥丹姆怎么去 墙体裂缝怎么办 如何交违章罚款 拘役是什么意思 re从零开始的异世界生活小说 wii模拟器怎么用