怎么取消亲属卡

 时间:2026-04-22 16:34:17

1、点击微信的我

进入微信,点击下面的我。

怎么取消亲属卡

2、点击支付

点击上面的支付。

怎么取消亲属卡

3、点击钱包

点击右上角的钱包。

怎么取消亲属卡

4、点击亲属卡

点击上面的亲属卡。

怎么取消亲属卡

5、解绑亲属卡

点击右上角的三点,点击解绑亲属卡即可。

怎么取消亲属卡

  • 怎么取消亲属卡
  • 微信亲属卡怎么支付
  • 怎样退回微信好友赠送的亲属卡
  • 微信怎么解绑亲属卡
  • 微信亲属卡怎么设置只能用零钱支付
  • 热门搜索
    黑鱼片怎么做好吃 化妆品过敏了怎么办 骨刺的治疗方法 瘦脸的方法 蜈蚣咬了怎么处理方法 东北乱炖的家常做法 丝状疣最佳治疗方法 肾阴虚的治疗方法 解决问题的方法 苹果手机找回方法