苹果手机微信下载

 时间:2026-05-03 08:14:55

1、先打开手机,点击桌面上的App Store。

苹果手机微信下载

2、然后点击搜索。

苹果手机微信下载

3、之后点击搜索栏。

苹果手机微信下载

4、然后输入微信,点击搜索。

苹果手机微信下载

5、之后点击微信后面的获取按钮。

苹果手机微信下载

6、然后就会下载安装,之后点击打开即可进入微信。

苹果手机微信下载

7、总结:

1、点击桌面上的App Store。

2、点击搜索。

3、牺薪点击搜码冲轿索栏。

4、输入微信,点击搜索。

5、点击微信劫帽后面的获取按钮。

6、就会下载安装,之后点击打开即可进入微信。


  • 苹果11怎么设置下载APP不用验证密码
  • 如何在苹果手机上安装微信
  • 苹果手机如何下载微信?
  • iPhone12手机添加付款方式
  • 苹果手机怎么下载微信
  • 热门搜索
    脸上掉皮是怎么回事 苹果手机如何连接电脑 赵本山哪里人 锦江旅游 如何炖排骨好吃 德邦物流待遇怎么样 如何去斑 路由器密码修改 如何加强党性修养 华为麦芒4怎么样