闲鱼APP如何设置不接受鱼塘邀请?

 时间:2026-04-22 00:22:06

1、打开软件点击右下角我的。

闲鱼APP如何设置不接受鱼塘邀请?

2、再点击右上角设置。

闲鱼APP如何设置不接受鱼塘邀请?

3、点击鱼塘设置。

闲鱼APP如何设置不接受鱼塘邀请?

4、不接受鱼塘邀请,默认没有选择开启。

闲鱼APP如何设置不接受鱼塘邀请?

5、开启不接受鱼塘邀请即可!

闲鱼APP如何设置不接受鱼塘邀请?

6、总结:

打开软件……设置……鱼塘设置……不接受鱼塘邀请!

  • 闲鱼怎么设置不接受鱼塘邀请
  • 闲鱼怎么设置不接受鱼塘邀请?
  • 闲鱼如何设置不接受鱼塘邀请
  • 闲鱼不能进行鱼塘邀请怎么办
  • 闲鱼如何设置不接受鱼塘邀请?
  • 热门搜索
    最大的鱼是什么鱼 残疾证有什么补贴 绣球花的养殖方法 白玫瑰的花语是什么 南柯一梦什么意思是什么 鞥是什么意思 两女一杯什么意思 一尘不染是什么意思 丰胸运动 宁静致远什么意思