手机QQ浏览器怎么设置皮肤

 时间:2026-04-22 00:35:31

1、打开QQ浏览器后,点击正中间的【我的】。

手机QQ浏览器怎么设置皮肤

2、然后在【我的】界面,选择右上角的【设置】。

手机QQ浏览器怎么设置皮肤

3、进去之后,点击【皮肤中心】。

手机QQ浏览器怎么设置皮肤

4、接着就能看到很多好看的皮肤了,然后点击一张自己喜欢的。

手机QQ浏览器怎么设置皮肤

5、最后点击底下的设置,再点击【设为QQ浏览器皮肤】。

手机QQ浏览器怎么设置皮肤

手机QQ浏览器怎么设置皮肤

  • QQ浏览器怎么更改皮肤
  • QQ浏览器怎样设置皮肤?
  • QQ浏览器怎么设置皮肤
  • QQ浏览器怎么更换皮肤
  • 手机QQ浏览器怎么设置皮肤
  • 热门搜索
    比的意义是什么 corn是什么意思 三代还宗什么意思 谷草转氨酶是什么 蝗虫养殖 cts是什么意思 鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素 云服务是什么 维生素e可以祛斑吗 红杏出墙是什么意思