MIX2手机如何查看应用流量使用情况#新人打卡#

 时间:2026-04-29 06:39:13

1、首先打开【设置】进入。

MIX2手机如何查看应用流量使用情况#新人打卡#

2、点击【连接共享】进入。

MIX2手机如何查看应用流量使用情况#新人打卡#

3、点击【流量使用情况】进入。

MIX2手机如何查看应用流量使用情况#新人打卡#

4、会弹出流量使用情况

MIX2手机如何查看应用流量使用情况#新人打卡#

5、最后点击进入,会得到具体的使用情况

MIX2手机如何查看应用流量使用情况#新人打卡#

1、首先打开【设置】进入。

2、点击【连接共享】进入。

3、点击【流量使用情况】进入。

4、会弹出流量使用情况。

5、最后点击进入会得到具体的使用情况。

  • 红米手机流量限制设置在哪里
  • 小米12pro怎么设置流量显示
  • 小米手机如何设置流量限额
  • 小米手机如何设置手机流量管理
  • 小米手机怎么通过设置查看量使用明细
  • 热门搜索
    颈椎痛怎么办快速缓解疼痛 蓝牙耳机一个响一个不响怎么办 肺积水是怎么引起的 花生酱的做法 宫颈囊肿怎么处理 鱼肉的做法 香菜怎么做好吃 敕怎么读 泡椒牛蛙的做法 邺怎么读