咪咕阅读怎么更换个性主题

 时间:2026-05-03 10:11:03

1、在首先在手机屏幕上打开【咪咕阅读】。

咪咕阅读怎么更换个性主题

2、来到首页点击右下角【我的】。

咪咕阅读怎么更换个性主题

3、来到个人主页,然后点击右上角的设置图标。

咪咕阅读怎么更换个性主题

4、打开设置点击【个性主题】。

咪咕阅读怎么更换个性主题

5、进入个性主题界面,然后找到喜欢的主题,点击【下载】。

咪咕阅读怎么更换个性主题

6、下载完即可。然后回到个人首页就可看到皮肤已更换好了。

咪咕阅读怎么更换个性主题

咪咕阅读怎么更换个性主题

  • 咪咕阅读怎么设置个性主题
  • 咪咕阅读如何设置个性主题
  • 咪咕阅读如何更换软件个性主题?
  • 咪咕阅读怎样设置个性主题
  • 咪咕阅读怎么更换个性主题
  • 热门搜索
    花城是哪里 如何戒撸 电脑型号在哪里看 笔仙游戏怎么玩 浙江磐安旅游 电脑如何截图快捷键 九阳电压力锅怎么样 如何使用电脑 如何科学减肥 鲁u是哪里的车牌号