在ipad中爱奇艺二维码在哪里

 时间:2026-04-22 11:40:16

1、step1,打开设备上的爱奇艺App ,如下图所示:

在ipad中爱奇艺二维码在哪里

2、step2,点击切换至我的页面,如下图所示:

在ipad中爱奇艺二维码在哪里

3、step3,点击页面上的个人昵称设置,如下图所示:

在ipad中爱奇艺二维码在哪里

4、step4,进入页面后,点击页面上的设置图标,如下图所示:

在ipad中爱奇艺二维码在哪里

5、step5,点击二维码名片即可,如下图所示:

在ipad中爱奇艺二维码在哪里

  • 爱奇艺扫码登录二维码在哪
  • 手机爱奇艺二维码在哪里
  • 手机爱奇艺二维码在哪里找到
  • 爱奇艺在哪里操作扫码登录
  • 爱奇艺扫码登录在哪里
  • 热门搜索
    熏鱼怎么做 罗马数字2怎么打 佳能墨盒怎么加墨水 脸上红血丝怎么去掉 二级建造师怎么报名 加油韩语怎么写 江淮汽车怎么样 离婚后户口怎么办 地漏堵了怎么办 怎么给手机刷机